
18.4-30 (460/85-30) 14PR BKT FS 216 150A6 TT
- Нет в наличии
- Код: 029225
103 826 ₴
+380 (67) 354-02-69
Andrey.bagno@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 634-29-00Rostislav.zhugar@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 354-02-76Vadim.GORIHOVSKY@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 569-42-62Vladimir.lisevich@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 313-64-54Vitaly.vygovskyi@bohnenkamp.ua
возврат товара в течение 60 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Пользовательские характеристики | |
| LI / SI | 150A6 |
| LI 1 | 150 |
| PR | 14 |
| RC, мм | 1577 |
| SI 1 | A6 |
| SLR, мм | 467 |
| TL / TT | TT |
| Вантажопідйомність (кг) / при | 724 |
| Глибина протектора, мм | 35 |
| Группа | Reifen |
| Діаметр, дюйм | 30 |
| Діаметр, мм | 1577 |
| Малюнок протектора | wz_fs216.jpg |
| Протектор | 150A6 |
| Підгрупа | Forstreifen |
| Радіальна / діагональна | D |
| Рекомендований обід | DW 16 A |
| Типоразмер | 18.4-30 |
| Тиск, бар | 4750 / 10 / 2,80 bar |
| Ширина, мм | DW 16 A |
- Цена: 103 826 ₴
