
480/80R50 (18.4R50) BKT AGRIMAX RT 855 176A8 /173B R1W STEEL BELTED TL
- В наличии
- Код: 373546
97 538 ₴
+380 (67) 354-02-69
Andrey.bagno@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 634-29-00Rostislav.zhugar@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 354-02-76Vadim.GORIHOVSKY@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 569-42-62Vladimir.lisevich@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 313-64-54Vitaly.vygovskyi@bohnenkamp.ua
возврат товара в течение 60 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Пользовательские характеристики | |
| LI / SI | 176A8/173B |
| LI 1 | 176 |
| LI 2 | 173 |
| RC, мм | 2036 |
| SI 1 | A8 |
| SI 2 | B |
| SLR, мм | 489 |
| TL / TT | TL |
| Вантажопідйомність (кг) / при | 945 |
| Глибина протектора, мм | 227.67 |
| Группа | Reifen |
| Допустимий обід | DW15A, W15A |
| Діаметр, дюйм | 50 |
| Діаметр, мм | DW15A, W15A |
| Кількість грунтозацепів | 5 |
| Малюнок протектора | wz_rt855neu.jpg |
| Протектор | 176A8/173B |
| Підгрупа | AS-Radial |
| Радіальна / діагональна | R |
| Рекомендований обід | DW16A |
| Сертификат | ECE106 |
| Типоразмер | 480/80R50 |
| Тиск, бар | 7100 / 40 |
| Ширина, мм | DW16A |
- Цена: 97 538 ₴
