
L-RING 25"
- Нет в наличии
- Код: 036951
1 648 ₴
+380 (67) 354-02-69
Andrey.bagno@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 634-29-00Rostislav.zhugar@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 354-02-76Vadim.GORIHOVSKY@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 569-42-62Vladimir.lisevich@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 313-64-54Vitaly.vygovskyi@bohnenkamp.ua
возврат товара в течение 60 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Пользовательские характеристики | |
| LI / SI | L-ring 25" |
| PR | 25" 5-pieces rim |
| Группа | Winkeldichtring |
| Діаметр, дюйм | 25 |
| Протектор | L-ring 25" |
| Підгрупа | O-Ring EM |
| Типоразмер | LR 25 |
- Цена: 1 648 ₴
