OR 2-25 6,6 MM REMA TIP TOP (OR-225-T HEUPO)
- Нет в наличии
- Код: 134635
521 ₴
+380 (67) 354-02-69
Andrey.bagno@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 634-29-00Rostislav.zhugar@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 354-02-76Vadim.GORIHOVSKY@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 569-42-62Vladimir.lisevich@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 313-64-54Vitaly.vygovskyi@bohnenkamp.ua
возврат товара в течение 60 дней по договоренности
OR 2-25 6,6 MM REMA TIP TOP (OR-225-T HEUPO)Нет в наличии
521 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REMA TIP TOP |
| Пользовательские характеристики | |
| LI / SI | 6,6 mm |
| PR | 25" 3-pieces rim |
| TL / TT | Rema Tip Top |
| Группа | K0015 - O-ring |
| Діаметр, дюйм | 25 |
| Малюнок протектора | wz_232980.jpg |
| Протектор | 6,6 mm |
| Підгрупа | O-Ring EM |
| Радіальна / діагональна | - |
| Рекомендований обід | 0.1 |
| Типоразмер | OR 2-25 |
| Ширина, мм | 0.1 |
- Цена: 521 ₴
