Треба Знижка?Дзвони!

OR 3-25 9,8 MM HALTEC (OR-325-T SULLA)
- В наличии
- Код: 035901
685 ₴
+380 (67) 354-02-69
Andrey.bagno@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 634-29-00Rostislav.zhugar@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 354-02-76Vadim.GORIHOVSKY@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 569-42-62Vladimir.lisevich@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 313-64-54Vitaly.vygovskyi@bohnenkamp.ua
возврат товара в течение 60 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| LI / SI | 9,8 mm |
| PR | 25" 5-pieces rim |
| TL / TT | HALTEC |
| Группа | K0015 - O-ring |
| Діаметр, дюйм | 25 |
| Малюнок протектора | wz_232980.jpg |
| Протектор | 9,8 mm |
| Підгрупа | O-Ring EM |
| Типоразмер | OR 3-25 |
- Цена: 685 ₴
