Треба Знижка?Дзвони!
OR 3-25 9,8 MM KABAT (OR-325 SULLA)
- В наличии
- Код: 3990025DR
332 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 354-02-69
Andrey.bagno@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 634-29-00Rostislav.zhugar@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 354-02-76Vadim.GORIHOVSKY@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 569-42-62Vladimir.lisevich@bohnenkamp.ua
- +380 (67) 313-64-54Vitaly.vygovskyi@bohnenkamp.ua
возврат товара в течение 60 дней по договоренности
OR 3-25 9,8 MM KABAT (OR-325 SULLA)В наличии
332 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KABAT |
| Пользовательские характеристики | |
| LI / SI | 9,8 mm |
| PR | 25" 5-pieces rim |
| TL / TT | Kabat |
| Группа | K0015 - O-ring |
| Діаметр, дюйм | 25 |
| Малюнок протектора | wz_232980.jpg |
| Протектор | 9,8 mm |
| Підгрупа | O-Ring EM |
| Радіальна / діагональна | - |
| Рекомендований обід | 0.07 |
| Типоразмер | OR 3-25 |
| Ширина, мм | 0.07 |
- Цена: 332 ₴
